Результаты 2019 года
< К результатам 2018 года К результатам 2020 года >
Дата | Название | Скачать/Смотреть |
03.03 | Чемпионат и Первенство Калининградской области "Магнитная стрелка 2019 1 этап" | Протокол результатов | Сплиты |
10.03 | Чемпионат и Первенство Калининградской области "Магнитная стрелка 2019 2 этап" | Протокол результатов | Сплиты |
17.03 | "Магнитная стрелка 3 этап 2019" | Протокол результатов | Сплиты |
24.03 | Чемпионат и Первенство Калининградской области "Магнитная стрелка 4 этап 2019" | Протокол результатов | Сплиты |
29.03 |
Янтарный берег - 2019. "Ориентирование спорт и увлечение для всех" 1-й день г. Светлогорск |
1 день | сплиты |
30.03 | Янтарный берег - 2019. "Ориентирование - спорт и увлечение для всех" 2-й день г. Светлогорск | 2 день | сплиты | Сумма |
31.03 | Янтарный берег - 2019. "Ориентирование спорт и увлечение для всех" 3-й день г. Светлогорск | Финал |
07.04 | Чемпионат и Первенство Калининградской области 2019 (эстафета 4 этапа). | Протокол результатов | сплиты |
14.04 | "Ориентирование - спорт и увлечение для всех" г. Краснознаменск | Протокол результатов | сплиты |
20.04 | Областные личные-командные соревнования среди обучающихся | Результаты личные |
12.05 | Чемпионат и Первенство Калининградской области 2019 (эстафета 3 этапа) | Результаты | Сплиты |
18.05 | Российский азимут 2019 "Ориентирование спорт и увлечение для всех" г. Янтарный | Протокол результатов |
25.05 | I Мемориал "Памяти друзей" 1 день | Результаты | Сплиты |
26.05 | I Мемориал "Памяти друзей" 2 день | Результаты | Сплиты | Сумма 2-х дней |
02.06 | Первенство г. Калининграда среди ветеранов | Результаты | Сплиты |
29.06 | "Ориентирование - спорт и увлечение для всех" г. Славск лабиринт | Протокол результатов |
29.06 | "Ориентирование - спорт и увлечение для всех" г. Славск эстафета 2 человека | Протокол результатов | сплиты |
30.06 | "Ориентирование - спорт и увлечение для всех" г. Славск классика | Протокол результатов | сплиты |
20.07 | "Ориентирование - спорт и увлечение для всех" г. Полесск спринт | Протокол результатов | сплиты |
03.08 | "Запад России 2019" 1 день Логвино | Результаты | Сплиты |
04.08 | "Запад России 2019" 2 день Логвино | Результаты | Сплиты | Сумма 2-х дней |
10.08 | "Ориентирование - спорт и увлечение для всех" "День физкультурника 2019" г. Светлый спринт | Результаты | Сплиты |
11.08 | "Ориентирование - спорт и увлечение для всех" "День физкультурника 2019" г. Светлый классика | Результаты | Сплиты | Сумма 2-х дней |
31.08 | XXVII Мемориал памяти Войлошникова А.Н. | Результаты 1 день | Сплиты |
01.09 | XXVII Мемориал памяти Войлошникова А.Н. | Результаты 2 день | Сплиты | Сумма |
08.09 | Чемпионат и Первенство Калининградской области "Магнитная стрелка 6 этап" | Результаты | Сплиты |
15.09 | Кубок Янтарного карьера | Результаты | Сплиты |
22.09 | "Ориентирование - спорт и увлечение для всех" г. Ладушкин классика | Результаты | сплиты |
04-06.10 | Каникулы с компасом | Результаты | 4 | 5 | 6 |
06.10 | "Ориентирование - спорт и увлечение для всех" г. Правдинск спринт | Результаты | Сплиты |
20.10 | Чемпионат и Первенство Калининграда | Результаты | Сплиты |
08-10.11 | Чемпионат России Всероссийские соревнования | Комплект официальных протоколов |
17.11 | Мемориал Г.И. Лубенского | Результаты | Сплиты |
22-24.11 | День здоровья и спорта | Пролог 1 Результаты | Сплиты Пролог 2 Результаты | Сплиты
Финал Результаты | Сплиты | Сумма 3-х дней Протокол результатов командного зачёта на специальный приз от организаторов |
01.12 | Зимний Чемпионат и Первенство Калиининграда | Протокол результатов | Сплиты |